| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettori impermeabili del cavo |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Nome del prodotto: | Connettori impermeabili del cavo | Dimensioni: | M15 |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | illuminazione stradale | Sesso: | maschio + femmina |
| Spina: | 3 | Collegamento: | Vite |
| Evidenziare: | connettori impermeabili del cavo elettrico,connettori rapidi del cavo impermeabile |
||
Descrizione di prodotto
- Connettore chiudibile a chiave del cavo elettrico
- Faccia domanda per illuminazione di via
- Contatto di rame raffinato livello
- Materiale rallentatore
Come comprare il connettore impermeabile?
* confermi i materiali del cavo
* confermi il numero del centro ed il diametro di centro
* scelga le spine giuste secondo le prestazioni dettagliate
* confermi la lunghezza di cavo
* confermi il livello della protezione
Parametri di esercizio
| Diametro del contatto | 1.5mm |
| Amper di lavoro | 10A |
| Temperatura di lavoro | -30 a 105℃ |
| Vita meccanica | >500 |
| Diametro adatto del cavo | 3.5-9mm |
| Classe di protezione | IP68 |
| Certificato del prodotto | CE/UL/RoHS/CQC |
I nostri servizi
l'indagine 1.Your relativa ai nostri prodotti o prezzi sarà risposta in 24hours.
piccolo ordine 2.Accept ed ordine misto, benvenuto del campione
varietà 3.Great di prodotti con il prezzo competitivo
4.OEM&ODM, tutte le vostre illuminazione su misura possiamo aiutare voi per progettare ed il prodotto di putinto.
5. tecnologia rispettosa dell'ambiente
6.Protection del vostro punto di vendita, delle idee di progettazione e di tutte le vostre informazioni private
Immagini di prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni