| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Multi connettori di Pin impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Parola chiave: | Multi Pin Connectors Waterproof | Spina: | 5 |
|---|---|---|---|
| Colore: | Blu | Collegamento: | Saldatura |
| Corrente operativa: | 10A | MOQ: | 1 paio |
| Evidenziare: | connettori elettrici del multi perno,multi presa di alimentazione del perno,Serratura multi Pin Connectors di spinta |
||
Descrizioni di prodotto
* spina: 5pin
* max. Cable OD accettato: 9 millimetri
* l'UL, il TUV, CQC, il CE, RoHS ha approvato
* livello di protezione IP67
* potremmo contribuire ad attaccare il cavo in tutti i terminali di processo e di lunghezza a richiesta
* i disegni e le progettazioni del cliente sono benvenuti, poichè abbiamo nostro proprio gruppo professionale di R & S per fornirgli le varie soluzioni
Servizio di Jnicon
l'indagine 1.Your relativa ai nostri prodotti o prezzi sarà risposta in 24hours.
piccolo ordine 2.Accept ed ordine misto, benvenuto del campione
varietà 3.Great di prodotti con il prezzo competitivo
4.OEM&ODM, tutte le vostre illuminazione su misura possiamo aiutare voi per progettare e il putinto
Parametro del prodotto
| Valutazione di Curret | 10A |
| Valutazione di tensione | CA 300V |
| I tempi della spina/disinseriscono | Superiore a 500 volte |
| Valutazione del OD del cavo | OD≤9mm |
| Tipo di cavo | PVC, unità di elaborazione, gomma, silicio |
| Materiale di Shell | Nylon ignifugo di /anti-UV (PA66) RL94V-0 |
| Materiale della spina | Ottone |
| Guarnizione-O-anello | Silicio |
| Industrie di applicazione | |
| - Schermo del LED | - Attrezzatura audiovisiva |
| - Attrezzatura della fase | - Illuminazione della lampada di via |
| - Attrezzatura medica | - Server |
| - Attrezzatura a energia solare | - Attrezzatura della nave |
| - Attrezzatura di energia elettrica | - Attrezzatura di veicolo |
| - Attrezzatura di comunicazioni |
- Macchinario pesante |
Come comprare il connettore impermeabile?
* confermi i materiali, la specificazione e la lunghezza del cavo;
* confermi il numero del centro ed il diametro di centro;
* scelga le spine giuste secondo le prestazioni dettagliate;
* confermi la corrente nominale.
Dimensione del prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni