| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | 3+9pin impermeabilizzano il connettore |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Pali: | perno 3+9 | Tipo del connettore: | Tipo del supporto del pannello |
|---|---|---|---|
| Corrente nominale: | 50Amps al perno 3 | Gamma del cavo: | 6mm2 massimo |
| Funzione: | Collegamento di potere e del segnale | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | Multi connettori elettrici di Pin,connettori circolari del multi perno |
||
Connettori elettrici rotondi di Pin di Jnicon multi con un potere di 3 Pin e un segnale di 9 Pin
Dettagli del connettore:
1. Connettore impermeabile in opposizione
2. Livello di protezione IP67
3. un connettore impermeabile di 3+9 perni, 3pin per potere e perno 9 per il segnale
4. Disponibile multicolore, quale il blu, giallo, nero
5. La spina e l'incavo sono disponibili
6. Tipo connettore del supporto del pannello
un connettore impermeabile di 3+9 perni è non solo per potere inoltre per il collegamento del segnale, abbiamo combinato il potere ed il segnale comprimere insieme il vostro costo e più facile collegare la vostri applicazione, tipo della lega per saldatura e verison del PWB è disponibile. Potremmo elaborare il cavo per voi se dovete comprimere il vostro costo della manodopera.
il connettore combinato 3+9 perni ha potuto essere ampiamente usato per le applicazioni industriali commerciali, quali il gruppo di regolazione, l'attrezzatura pesante, l'OEM del robot e automatico ecc. ed il ODM accettati.
Informazioni tecniche:
| Il centro: | i 3+9 centri (12pin) |
| Colore del connettore: | Nero, blu, giallo |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 0.5-6mm2 |
| Gamma del diametro del cavo: | 6mm-16mm |
| Corrente nominale (A): | 50-5A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 125V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 500V |
| Placcaggio: | Placcatura dorata |
Affidabilità stabile:
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli accoppiamento e unmating di ≥3000 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Modo di collegamento: | Tipo della lega per saldatura/terminale di vite |
| Fiamma-resistenza: | UL94-V0 |
Più vantaggi:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
RFQ
Q: Quale certificazione dovete i vostri connettori, voglio alcuni connettori impermeabili elencati TUV.
A: Ciao caro, il TUV, l'UL, ROHS, il CE, CQC sia disponibile ai nostri connettori, in modo dal TUV non è problema.
Q: Come la vostra fabbrica fa per quanto riguarda controllo di qualità?
A: Presteremo molta attenzione su ogni prodotto del pezzo e faremo la certificazione internazionale e proveremo secondo i requisiti di cliente, quale l'UL, CE, ccc. Stiamo progettando di aumentare il TUV, certificazione del VDE questo anno.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
A: Sì, forniamo la garanzia per 3 anni.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni