| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | Connettore di cavo del separatore |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Forma del connettore: | La F ha modellato il connettore | Caratteristiche: | Connettore del separatore |
|---|---|---|---|
| Livello del IP: | IP68 | Corrente nominale: | 10Amps |
| Contatti: | perno 2, 3pin e perno 4 | Spec. del cavo: | 18AWG-12AWG (12mm massimo) |
| Evidenziare: | spina all'aperto,connettori d'accensione all'aperto impermeabili,Tipo connettori impermeabili all'aperto di F |
||
Connettore impermeabile all'aperto del separatore IP68, tipo connettore impermeabile di Jnicon F
Caratteristiche del connettore
Spec. tecnica
| Modello del connettore: | Connettore impermeabile a forma di di F |
| Livello impermeabile: | IP68 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-12mm (18AWG-12AWG) |
| Numero del centro: | 2 perno, 3pin, 4pin |
| Corrente nominale (A): | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Servizio | La lunghezza di cavo ha potuto essere personalizzata |
Vantaggi:
1. Il connettore di Overmolded F ha potuto essere trattato come una scatola di distribuzione per il collegamento del cavo elettrico, noi ha potuto fornire i connettori abbinati completi affinchè finisca l'intero progetto, nessuna necessità di utilizzare i connettori differenti di serie, più flexiable e semplice.
2. L'estensione di DIY alla lunghezza di cavo ed a spec. differenti, digiuna per installare tutti i collegamenti.
3. IP68 impermeabilizzano a livello hanno lasciato la vostra applicazione essere uno stato molto affidabile.
Caratteristiche principali:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67/IP68) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| La copertura antipolvere al maschio e la femmina sono disponibili |
Industrie di applicazione:
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Caricarsi della batteria | Automazione |
| Energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Veicoli | Ebike/motociclo |
| Comunicazioni | Luci dello stagno | Trasporto |
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni