| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | Spina di alimentazione |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Metodo di connessione: | Spinta che chiude collegamento a chiave | Livello di protezione: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Valutazione corrente: | 50Amps /500V | Polo: | 3+9 pali |
| Spec. del cavo: | 18AWG-10AWG (16mm massimo) | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | spina all'aperto,connettori d'accensione all'aperto impermeabili,Connettori impermeabili 50 amp |
||
50Amps connettore impermeabile all'aperto industriale, spina di corrente impermeabile di Jnicon
Dettagli del connettore
Il connettore impermeabile della paratia potrebbe essere facile installa e smonta, IP67 che il livello impermeabile potrebbe essere protetto bene per la vostra applicazione. Contatto dorato, rendimento elevato di resistenza della corrosione ed elettrico.
1. Multiconduttore: 2,3,4,5,6,7,8,9 e più.
2. Metodo del collegamento: saldando (saldare), versione del PWB
3. Copertura antipolvere disponibile nella circostanza di lavoro.
4. Certificazione: UL, TUV, RoHS, CQC, CE
Spec. tecnica
| Pali: | 12poles (3+9) |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm (18AWG-12AWG) |
| Numero del centro: | 2 il perno, 3pin, 4pin, di più appunta facoltativo |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Servizio | La lunghezza di cavo ha potuto essere personalizzata |
Vantaggi principali:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| La copertura antipolvere a maschio ed a femminile è disponibile |
3+9 connettori impermeabili del perno sono ampiamente usati per le applicazioni all'aperto, il collegamento di potere insutrial, contructions del supporto del PWB, dell'alloggio e della costruzione, estensione di cavo elettrico ecc.
Potere e segnale due in uno di assicurare le vostre applicazioni più stabili e più facili a intall ed a smontaggio.
Industrie di applicazione:
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Carica della batteria | Automazione |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Veicoli | Ebike/motociclo |
| Comunicazioni | Automatico | Trasporto |
RFQ
Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
: Sì, siamo definitivamente fabbrica, voi siamo molto benvenuti visitare la nostra fabbrica alla vostra convenienza, che ha individuato in B-9, complesso industriale di Fubilun, Chaoyang il rd, la comunità di Yanchuan, Songgang, Shenzhen, Cina
Q: Come comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q: ciao, non conosco che cosa è genere di bisogno del connettore i, ma lo ho bisogno per il collegamento principale.
: ciao il mio amico, siamo soddisfatti di fornire la soluzione completa per voi se più dettagli potessero essere forniti come: corrente (amp), tensione, numero del cavo, dimensione ecc. del cavo.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni