| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettori impermeabili all'aperto |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Marca: | JNICON | Tipo: | Supporto del pannello |
|---|---|---|---|
| Colore: | Blu/bianco | Valutazione impermeabile: | IP67 |
| Certificato: | UL/CE/TUV/CAC/RoHS | Applicazione: | Illuminazione del LED |
| Evidenziare: | spina all'aperto,connettori all'aperto del cavo elettrico,Connettori elettrici impermeabili M19 |
||
Caratteristiche di prodotto
1. Incavo del supporto del pannello & giunto di testa disponibile
Saldatura di 2. & terminali a vite disponibili
3. Max. Cable OD accettato: 11 millimetro
4. montabile sul posto, saldare o collegamento di vite, collegamento crimpping disponibile
5. Potremmo contribuire ad attaccare il cavo in tutti i terminali di processo e di lunghezza a richiesta
6. l'UL, il TUV, il ccc, il CE, RoHS ha approvato
I nostri servizi
* montabile sul posto, saldare o collegamento di vite
* l'UL, il TUV, CQC, il CE, RoHS ha approvato
* alta qualità con waranty 12 mesi
* potremmo contribuire ad attaccare il cavo in tutti i terminali di processo e di lunghezza a richiesta
* i disegni e le progettazioni del cliente sono benvenuti, poichè abbiamo nostro proprio gruppo professionale di R & S da fornire
voi varie soluzioni
Parametro del prodotto
| Valutazione di Curret: | 0-20A |
| Valutazione di tensione: | CA 0-240V |
| I tempi della spina/disinseriscono | Superiore a 500 volte |
| Valutazione del OD del cavo | OD≤11.0mm |
| Materiale | Materiale di protezione dell'ambiente di ROHS |
| Tipo di cavo | PVC, unità di elaborazione, gomma, silicio |
| Materiale di Shell | Nylon ignifugo di /anti-UV (PA66) RL94V-0 |
| Tipo di collegamento di compressione vaiolatura | Ottone |
| Guarnizione-O-anello | Silicio |
| Porperty: | |
| Resistenza di contatto | <10 m=""> |
| Resistenza di Eelectric | 500 MΩ a DC500V |
| Tensione diritta | 3KV alla temperatura normale |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~ +105°C |
| Valutazione impermeabile | IP 67 |
Collegamenti facili del connettore di cavo dell'installazione M19:
Il collegamento facile, conveniente installa, strumenti di DIY e nessun insieme elettrico della plastica del cavo di pizzico-fuori di bisogno, svita appena l'estremità del connettore impermeabile, collega il cavo correttamente: N per cavo neutrale, G per messa a terra, L per cavo in tensione.
Spina esteriore del cavo di buona qualità:
Con il materiale di protezione dell'ambiente: la plastica dell'ingegnere di rendimento elevato è buona per protezione dell'ambiente, prego si sente libero per utilizzare la scatola di giunzione all'aperto.
Connettore esteriore lungo di tempo di impiego:
La resistenza UV lo rende anni antinvecchiamento, 3 o 5 di tempo di vita una volta utilizzato nell'ambiente normale (ma non immerga i connettori elettrici impermeabili nell'acqua per molto tempo)
Dettagli del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni