| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Cartone dell'esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Nome del prodotto: | Spina femminile maschio | Livello del IP: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Corrente nominale: | 50A | Tensione nominale: | 500V massimo |
| spec. del cavo: | 18AWG-10AWG | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | spine elettriche impermeabili,connettori a tenuta d'acqua delle spine |
||
Connettore impermeabile di Pin della spina femminile maschio 3, cavo IP67 al connettore di cavo 50A
Caratteristiche principali del prodotto
1. presa di alimentazione 50Amps
2. Multiconduttore: 2,3,4,5,6,7,8,9 - 36 perni sono facoltativi
3. Metodo del collegamento: saldando (saldatura), terminale di vite
4. Assemblea: il cavo per cablare /wire per fissare, riveste il supporto, il maschio e la femmina di pannelli senza cavo, forma di T.
5. Certificazione: UL, TUV, RoHS, CQC, CE
Caratteristica tecnica
| Tipo del connettore: | Supporto di /Panel dell'Assemblea/connettore overmolded |
| Colore del connettore: | Nero, blu, giallo |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-10AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 5mm-16mm |
| Corrente nominale (A): | 50A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
Applicazione del prodotto
1. Grande adatto a luce all'aperto del LED, ad attrezzatura del LED, a telecomunicazione, a Marin, a grata, a collegamenti esterni, a CCTV, a controllo di automazione di fabbrica, a ponte senza fili e ad altro uso impermeabile di estensione di potere di bisogno dei posti.
il collegamento 2.Easy, conveniente installa, strumenti di DIY e nessun insieme elettrico della plastica del cavo di pizzico-fuori di bisogno, svita appena l'estremità del connettore impermeabile, collega il cavo correttamente: N per cavo neutrale, G per messa a terra, L per cavo in tensione.
gli amp 3.High impermeabilizzano il connettore per essere una buona soluzione per l'applicazione industriale, nessuna materia affinchè la qualità all'aperto o dell'interno ed eccellente assicurino l'applicazione di conclusione più stabile.
RFQ
Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
A: Sì, siamo definitivamente fabbrica, voi siamo molto benvenuti visitare la nostra fabbrica alla vostra convenienza, che ha individuato in B-9, complesso industriale di Fubilun, Chaoyang il rd, la comunità di Yanchuan, Songgang, Shenzhen, Cina
Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q: ciao, non conosco che cosa è genere di connettore che ho bisogno di, ma lo ho bisogno per il collegamento principale.
A: ciao il mio amico, siamo soddisfatti di fornire la soluzione completa per voi se più dettagli potessero essere forniti come: corrente (amp), tensione, numero del cavo, dimensione ecc. del cavo.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni