| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | spine impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Nome del prodotto: | spine impermeabili | Placcatura: | Gold |
|---|---|---|---|
| Corrente nominale: | 10A | Tensione nominale: | 300V |
| Spina: | 2-5 | Modo di collegamento: | chiusura di vite |
| Evidenziare: | spina all'aperto,spine elettriche impermeabili |
||
Caratteristiche impermeabili della spina
1. IP68 impermeabilizzano la valutazione per usando all'aperto
2. Rapido-colleghi la progettazione della chiusura di vite per DIY conveniente e facile
3. incavo del supporto del pannello & giunto di testa disponibile
4. Max. Cable OD accettato: 9,0 millimetri
5. Potremmo contribuire ad attaccare il cavo in tutti i terminali di processo e di lunghezza a richiesta
6. l'UL, il TUV, SAA, i CB, il ccc, il CE, RoHS ha approvato
Confermi prego i dettagli come seguito prima della citazione:
1) conferma la valutazione ed il numero correnti dei contatti
2) conferma il genere del contatto e del connettore
3) conferma lo stile dell'Assemblea
4) conferma lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
5) conferma la dimensione del OD del cavo
6) conferma la lunghezza ed il materiale di cavo.
Parametri impermeabili della spina
| Specificazione del cavo: | AWG di 0.5mm2~ 1.5mm2 /20 ~16 |
| Gamma del diametro: | Φ4mm ~ Φ9mm |
| Contatto diameter×Qty: | Φ1.5×3 |
| Valutazione corrente (A): | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 2500V |
| Resistenza di contatto: | <3m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli &unmating accoppiamento ≥500 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~80°C |
| Industrie di applicazione: | |
| - Schermo del LED | - Attrezzatura audiovisiva |
| - Attrezzatura della fase | - Illuminazione della lampada di via |
| - Attrezzatura medica | - Server |
| - Attrezzatura a energia solare | - Attrezzatura della nave |
| - Attrezzatura di energia elettrica | - Attrezzatura di veicolo |
| - Attrezzatura di comunicazioni | - Macchinario pesante |
Servizi di Jnicon
1. Imballaggio: Il pacchetto basterà dopo parecchie discussioni con voi.
2. migliore prezzo: I prodotti provengono direttamente dalla nostra fabbrica. Così comprime il costo molto secondario.
3. buona qualità: Il mp comincerà soltanto dopo che confermate i campioni ed i prodotti del mp faranno l'ispezione 100% prima della spedizione.
4. OEM accettato: Prego inviici la vostra progettazione ed altre informazioni importanti. L'OEM è sempre benvenuto.
Dettagli del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni