| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M16 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modello del prodotto: | Tipo connettore impermeabile di T | Palo no.: | 2 pali di /3 /4 |
|---|---|---|---|
| modo del collegamento: | chiusura di vite | Livello di Weterproof: | IP68 |
| Corrente nominale: | 10Amps | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | spina all'aperto,connettori a tenuta d'acqua delle spine |
||
3 tipi 3 connettore impermeabile dei connettori elettrici T di modo di chiusura di vite di Pin
Descrizione di prodotto
Caratteristica tecnica
| Tipo del connettore: | Connettore impermeabile di T |
| Colore del connettore: | Il nero |
| Livello impermeabile: | IP68 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-16AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Corrente nominale (A): | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 300V |
| Metodo del collegamento: | Connettore di chiusura di vite |
I connettori impermeabili a forma di T potrebbero essere un'opzione flexiable alle applicazioni differenti o sistema, come audio, il vidio, l'illuminazione della fase, il paesaggio che ecc. leggero ci ha lasciati lunghezza di cavo differente collegarsi insieme, facile installarla e smontare.
Il livello impermeabile IP68 la ha lasciata potrebbe essere per le applicazioni subacquee e sotterranee, quali le luci dello stagno, marine facendo uso ecc.
Informazioni materiali
| Shell e parti isolate: | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Spina: | Lega di rame (dorata) |
| Primavera: | Acciaio inossidabile |
| Sigillatura: | Gel di silice |
I connettori di migliore qualità potrebbero essere utilizzati a lungo e nessuna necessità di sostituire sempre, UL ha approvato il materiale ed i connettori per assicurare alle vostre applicazioni il molto orario di lavoro e più stabile.
La chiusura di vite progettando ci ha lasciati la vostra installazione e ripara più semplice e veloce.
Applicazioni popolari
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Caricabatteria | Automatico |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Materiale di illuminazione della fase | Ebike/motociclo |
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni