| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,CE |
| Numero di modello: | RJ45 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 insiemi/giorno |
| Nome del prodotto: | Connettore RJ45 | Metodo del collegamento: | Supporto del pannello |
|---|---|---|---|
| Dimensione del cavo: | 0.15-0.2mm2 | Diametro cavo: | 5.5-7mm |
| i centri no.: | perno 8 | Tensione: | 500V |
| Evidenziare: | connettore a tenuta d'acqua rj45,connettore impermeabile di Ethernet rj45 |
||
Il connettore impermeabile RJ45 di Jnicon con il cappuccio parapolvere per Ethernet ha condotto il Governo
Caratteristiche al connettore RJ45
1. Progettazione impermeabile e non impermeabile, livello IP65/IP68 di protezione se impermeabile ed antipolvere.
2. UL approvata
3. modo di collegamento della baionetta di 8 perni
4. Tappi e disinserisca il connettore impermeabile
5. Plastica dell'ingegnere di rendimento elevato e lega di rame
6. Soluzione tipo per esposizione principale
Dati tecnici alla spina RJ45
| Numero del contatto | 8 |
| Tensione di resistenza | 500V |
| Resistenza di Isulation | <30> |
| Livello di protezione | IP44/IP65 |
| Specificazione del cavo | ² di 0.15-0.2mm (26-24AWG) |
| Diametro del cavo | ∅5.5-7mm |
| Livello di protezione | IP65 |
| Temperatura di funzionamento | -25℃-80℃ |
| modo di collegamento | Baionetta |
RFQ
Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
A: Sì, siamo definitivamente fabbrica, voi siamo molto benvenuti visitare la nostra fabbrica alla vostra convenienza, che ha individuato in B-9, complesso industriale di Fubilun, Chaoyang il rd, la comunità di Yanchuan, Songgang, Shenzhen, Cina
Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q: ciao, non conosco che cosa è genere di connettore che ho bisogno di, ma lo ho bisogno per il collegamento principale.
A: ciao il mio amico, siamo soddisfatti di fornire la soluzione completa per voi se più dettagli potessero essere forniti come: corrente (amp), tensione, numero del cavo, dimensione ecc. del cavo.
Q: Come posso ottenere i campioni?
A: È il mio onore per offrirgli i campioni, noi potrebbe offrire a 3pcs ogni tassa dell'oggetto gratis ma il costo di trasporto sarebbe dal vostro lato. Se il bisogno più oggetti, la più quantità per ogni oggetto, noi addebiterà i campioni.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
A: Sì, forniamo la garanzia per 3 anni.
![]()
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni