| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M15 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Sesso: | Connettore impermeabile del cavo | Svuoti il nessun: | i 2 centri |
|---|---|---|---|
| Tipo di connettore: | Fermaglio maschio dell'Assemblea | Livello di Weterproof: | IP68 |
| Corrente nominale: | 10Amps | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | connettori resistenti del cavo dell'acqua,connettori rapidi del cavo impermeabile |
||
Connettori femminili maschii circolari del cavo di Jnicon, connettore impermeabile della luce del giardino
Descrizione di prodotto
Spec. tecnica
| Metodo del collegamento: | Fermaglio maschio di chiusura di vite |
| Materiale del connettore: | Nylon |
| Livello impermeabile: | IP68 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-18AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Corrente nominale (A): | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
I connettori impermeabili M15 è un connettore standard di illuminazione della strada, assemblea che il tipo connettore rende la vostre applicazione ed installazione più flexiable e convenienti, potreste saldare il cavo dal vostro lato o potremmo fare questo affinchè comprimessimo il vostri tempo e costo della manodopera.
Il connettore a y e F a forma di di distribuzione è a disposizione per adattarsi con i connettori maschii del femele, ci ha lasciati il collegamento di potere essere semplici e veloci. Per più detatils appena liberamente dicaci.
Rendimento elevato
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli accoppiamento e unmating di ≥3000 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Modo di collegamento: | Tipo della lega per saldatura/terminale di vite |
| Fiamma-resistenza: | UL94-V0 |
I connettori di migliore qualità potrebbero essere utilizzati a lungo e nessuna necessità di sostituire sempre, l'UL ha approvato il materiale ed i connettori per assicurare alle vostre applicazioni il molto orario di lavoro e più stabile, 5 anni di garanzia è fornito.
Caratteristiche principali
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67/IP68) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
Applicazioni popolari
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni