| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettori impermeabili del cavo |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Nome del prodotto: | Connettori impermeabili del cavo | marca: | JNICON |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | tunnel di illuminazione | Azioni la temperatura: | -40-105℃ |
| Spina: | 2 | Collegamento: | chiusura di vite |
| Evidenziare: | connettori impermeabili del cavo elettrico,connettori rapidi del cavo impermeabile |
||
Descrizione impermeabile dei connettori del cavo
- Connettori impermeabili del cavo
- Livello di protezione IP68
- valutazione corrente 10A
- Fermaglio maschio
- Contatto di rame raffinato livello
- Materiale rallentatore
Collegamenti facili del connettore di cavo dell'installazione M15:
Il collegamento facile, conveniente installa, strumenti di DIY e nessuna plastica elettrica del cavo di pizzico-fuori di bisogno mette, appena svita l'estremità del connettore impermeabile, collega il cavo correttamente: N per cavo neutrale, G per messa a terra, L per cavo in tensione.
Spina esteriore del cavo di buona qualità:
Con il materiale di protezione dell'ambiente: la plastica dell'ingegnere di rendimento elevato è buona per protezione dell'ambiente, prego si sente libero per utilizzare la scatola di giunzione all'aperto.
Parametri di esercizio
| Nome di prodotto | Connettori impermeabili del cavo |
| Livello di protezione | IP68 |
| Specificazione del cavo: | AWG di 0.5mm2~ 1.5mm2 /20 ~16 |
| Gamma del diametro: | Φ4mm ~ Φ9mm |
| Contatto diameter×Qty: | Φ1.5×3 |
| Valutazione corrente (A): | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 300V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 2500V |
| Resistenza di contatto: | <3m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli &unmating accoppiamento ≥500 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~80°C |
| Metodo di collegamento del cavo: | Vite della serratura & della lega per saldatura |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
I nostri servizi
1. La vostra indagine relativa ai nostri prodotti o prezzi sarà risposta in 24hours.
2. Accetti il piccolo ordine e l'ordine misto, benvenuto del campione
3. Grande varietà di prodotti con il prezzo competitivo
4. OEM&ODM, tutte le vostre illuminazione su misura possiamo aiutare voi per progettare ed il prodotto di putinto.
5. La consegna veloce, 2-15 giorni feriali dipende dalla quantità di ordine dopo il pagamento confermato
Immagini di immagine impermeabili del connettore
![]()
![]()
Dettagli impermeabili del connettore
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni